Ржевская Обитель-ДЕТСКИЙ лагерь

Детский христианский лагерь Ржевская обитель в 2017 году открывает свой двадцати трех летний сезон и приглашает детей от 6 до 16 лет для совместного труда и отдыха.
Стоимость «социальной путевки» в этом году, как и в прошедшие годы, составит 2000 руб. (при наличной оплате).
Подростков старшего возраста (как и взрослых христиан) мы приглашаем на временную работу на рабочие должности (преподавателя, воспитателя, вожатого, кухонного работника, посудомойщицы, уборщицы и т.п. – согласно перечню вакансий). «Ржевская обитель» особенно нуждается во взрослых людях, с опытом христианской жизни и педагогической работы, желающих внести свой вклад в такое важное дело, как воспитание старообрядческой молодежи. Всем сотрудникам лагеря бесплатно предоставляется жилье и питание; вопрос оплаты их труда оговаривается индивидуально. Тех, кто не сможет сам добраться во “Ржевскую обитель”, мы можем встретить в Москве, в ограде Покровского собора на Рогожском кладбище, чтобы затем сопроводить до Ржева. Поскольку обустройство и развитие «Ржевской Обители» продолжается, а многие нужды еще остаются без удовлетворения.

Зимняя молодежная смена 2017-2018

Первый раз мы провели такую в 2014 году.
Это захватывающее и незабываемое событие!
Здесь вас ждёт:
– Лекции от интересных людей и общение с ними. Иногда это приближается к мозговому штурму.
– Вам выпадет исключительная возможность поработать в “канцелярии Дедушки Мороза”
– Совершенствование своих навыков по кулинарии и гостеприимству
– Активный отдых, общение, пение и многое другое.

Мы приглашаем вас к нам на “Зимнюю молодёжную смену” с 28 декабря по 9 января.

Или на любое удобное для Вас время.
Количество мест ограничено!

Дирекция обращается к Вам с просьбой: чем Вы можете помочь «Ржевской Обители»?< Строительными материалами, имуществом,предоставить спонсорскую помощь, или чем-то еще? Наш адрес: 172381 Тверская обл., Ржев, ул. Калинина, д.91, прот/д. Иоанну Чунину.

Телефоны – (482-32) 235-24, 676-62, (903) 807-18-37. E-mail: ivanchunin@mail.ru